Comfy One Bedroom Flat With Parking&Balcony-Cd9

32 Boulevard Kockelscheuer, Gasperich, Luxemburg, Luxemburg - Auf der Karte anzeigen
5.0/10 · 1 Bewertung

Das 70 m^2 große Comfy One Bedroom Flat With Parking&Balcony-Cd9 Luxemburg liegt im Bezirk Gasperich von Luxemburg und bietet seinen Gästen WLAN und kostenlose Privatparkplätze. Musée d'Art Moderne Grand-Duc Jean liegt ca. 4 km von diesem Apartment entfernt, während die Bushaltestelle Emile Bian in etwa 5 Gehminuten zu erreichen ist.

Lage

Fort Thüngen ist auch ca. 4 km von dem 1-Zimmer-Apartment entfernt gelegen. Historisches Museum der Stadt Luxemburg ist in einer 3 km Entfernung von der Unterkunft gelegen.

Zimmer

Das Comfy One Bedroom Flat With Parking&Balcony-Cd9 verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken.

Speisen und Getränke

Für Ihren Komfort bietet das Apartment eine komplette Küche mit einer Mikrowelle, einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank. Die Restaurants Big Fernand Luxembourg und Auchan Cloche d'Or sind in einem Umkreis von 7 Gehminuten zu erreichen. Gäste werden in einem Umkreis von 15 km vom Flughafen Luxemburg untergebracht.

Warum Comfy One Bedroom Flat With Parking&Balcony-Cd9 Luxemburg?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Kinderfreundlich

Allgemeines
  • WLAN
  • Kinderfreundlich

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Trockner

Für Kinder

  • Gitterbetten

In den Zimmern

  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
bis 11:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 316 pro Nacht
Anreise 2 Jul. 2026
Abreise 3 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Comfy One Bedroom Flat With Parking&Balcony-Cd9 Luxemburg

Lage vom Comfy One Bedroom Flat With Parking&Balcony-Cd9 Luxemburg

32 Boulevard Kockelscheuer, Gasperich, Luxemburg, Luxemburg

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Comfy One Bedroom Flat With Parking&Balcony-Cd9 Luxemburg

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Luxemburg

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    100% geprüfte Bewertungen
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 316 pro Nacht
    Anreise 2 Jul. 2026
    Abreise 3 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    2 Jul. 2026
    3 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Thank you for your message. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Comfy One Bedroom Flat With Parking&Balcony-Cd9
    Check-in:
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    bis 11:00 Uhr